Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 26

Здравствуйте, уважаемые любители футбола!
Сегодня питерский Зенит принимал аутсайдера чемпионата подмосковные Химки. Легкой прогулки у наших футболистов не получилось,отчасти виноваты они в этом сами. Ведя в счете 2-0 и имея на одного игрока больше уже к 30-ой минуте, умудрились пропустить гол в свои ворота под занавес тайма. Отчасти это добавило интриги на второй тайм, а то я (Пикуль) и mogilavsem уже изрядно заскучали на трибуне. Во втором тайме  были произведены некоторые замены в составе Зенита и парни забегали заметно быстрее, восстановив преимущество в два мяча.  Однако Химки и не собирались сдаваться, надо отдать должное самоотдаче этих ребят, после розыгрыша штрафного, Химки вновь сократили отставание до минимума. Но все-таки сказался класс хозяев, буквально через несколько минут статус-кво было восстановлено! Наконец-то в 6 туре мы воочию увидели домашнюю победу Зенита!!!

Зенит 4:2 ФК Химки

Голы: Тривунович, 9-в свои ворота (1:0). Семшов, 28 (2:0). Максимов, 45 (2:1). Фатих Текке, 62 (3:1). Антипенко, 81 (3:2). Погребняк, 87 (4:2).