Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Главная » 2009 » Апрель » 05

Здравствуйте уважаемые болельщики футбола!
Сегодня прошел очередной тур ЧР по футболу.Наша любимая команда встречалась в Томске с местной Томью. В этом матче многие по праву отдавали преимущество нашей команде,хотя не надо забывать,что неделю назад Томь в Москве одолела ЦСКА!!! Это прибавляло некой интриги сегодняшнему матчу!Хотя ее и не получилось. Но начиналось для Томи все не так и плохо... волею жребия Зениту предстояло играть против ветра, а ветер в Томске был сегодня очень сильный! И нашим футболистам пришлось сражаться не только с массированной обороной противника, но и с ветром. За весь первый тайм хозяева не смогли создать ни одного голевого момента у ворот Зенита и, мало того, не попали даже в створ ворот, нанеся всего 5 ударов по воротам Малафеева.  Гости создали пару неплохих моментов, но подвела точность. Первый тайм так и закончился со счетом 0-0!! Ну а во втором тайме гости принялись за дело и смяли хозяев поле,отправив 3 безответных мяча в ворота Порейко. Сначала после углового мяч в сетку отправил новичок Зенита защитник Мейра, затем после нескольких рикошетов Игорь Денисов бильярдным ударом из-за штрафной уложил мяч в правый от вратаря угол. И довершил разгром вышедший на замену турецкий форвард Фатих Текке, он завершил великолепный слаломный проход Константина Зырянова, обыгравшего по ходу четверых защитников. Текке оставалось только не промахнуться по пустым воротам!!! На этом интрига матча умерла окончательно. За весь второй тайм Томь не нанесла ни одного удара по воротам Зенита!!!!!!!

"Томь" (Томск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0:3

голы 54, Мейра; 59, Денисов; 83, Текке

После этого матча ЗЕНИТ вышел на первую строчку турнирной таблицы!!!!

С ПОБЕДОЙ ВСЕХ! ВЕРИМ В ЗЕНИТ!!!

подробную информацию, интервью и результаты других матчей, вы можете узнать тут: http://www.fc-zenit.ru/

Просмотров: 565 | Добавил: Пикуль | | Комментарии (1)