Четверг, 28.03.2024, 12:58
The Last Hope
 Главная | Про алкоголиков и столбы :) - Форум клана "The Last Hope" | Регистрация | Вход

Меню сайта
Погода
Погода в Санкт-Петербурге - прогноз на сегодня Погода в Санкт-Петербурге - прогноз на завтра
Форма входа
Поиск
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sergsegun, Пикуль  
Форум клана "The Last Hope" » Общение » Юмор » Про алкоголиков и столбы :)
Про алкоголиков и столбы :)
ЗЛАЯ_ТЕНЬДата: Суббота, 19.05.2007, 03:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 44
Репутация: 13
Статус: Offline
Говорят, история эта была на самом деле - услышал в травматологии, хотя человека, с которым это произошло не видел... Рассказал историю в травматологии сам потерпевший... Вечер. Темно. Подвыпивший возвращаюсь домой. В туфель закатился маленький такой, противный камешек - ну, сами знаете, сначала не обращаешь внимания, потом терпишь, затем неохота разуваться на улице... Короче, подошел к столбу, взялся покрепче за него и... стал нервно так трясти ногой - вдруг выскочит?.. Минут через пять проходит мужик, увидел меня, схватился за голову, начал звать на помощь... Я, продолжая трясти ногой, оглядываюсь - никого не грабят, улица пустая, - с чего бы он?.. А он забегал так нервно, пошарил глазами вокруг, забежал в соседний подъезд, кричит: "Ну, слава богу!". Выбежал из подъезда с дубиной - здоровая такая, похоже ножка от стола - и ко мне. Пока я спьяну соображал, что к чему, он меня по рукам и огрел... Я от удивления столб не отпускаю... Он еще и еще - со всего размаху... Тут я сознание и потерял...
Очнулся в больнице... Обе руки переломаны. Поднимаю глаза - мужик вчерашний стоит - виноватый такой. Я чуть с койки не упал... А он: - Прости, ради бога, я под градусом был - не понял что к чему... Иду - смотрю - человек в столб вцепился, трясется, думаю - под напряжение попал! Что делать?!!! Улица пустая, никого нет... Взяться голыми руками бо-юсь... Хорошо, что палку нашел, насилу тебя от столба оторвал...


 
КентДата: Суббота, 19.05.2007, 16:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
lol я на днях тож выпил слегка,а на жаре расперло,я с корешом разговорился и резкий вдруг удар по голове у меня все потемнело я думал ща бить дальше будут обхватился за что-то глаза открываю смотрю...оказывается я в столб въехал.
понастявят столбов,а ты шишки себе набивай dry
 
ЗЛАЯ_ТЕНЬДата: Суббота, 19.05.2007, 17:31 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 44
Репутация: 13
Статус: Offline
Кент, smile

 
КентДата: Среда, 23.05.2007, 19:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline

так ...немного вдохновило...

Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать у мужчины намерения, о которых он не догадывается. wacko

Хуже, чем камушек в ботинке, может быть только песчинка в презервативе.
это можно отнести к первому рассказу wink

ну и анекдот:
Альпинист упал в пропасть. Товарищи ему кричат:
- Вася, ты жив?!
- Жив!
- Руки целы?
- Целы!
- Ноги целы?
- Целы!
- Так подымайся!
- Не могу, я еще лечу! biggrin

Прикрепления: 50043190.jpeg (37.5 Kb)
 
ЗЛАЯ_ТЕНЬДата: Среда, 23.05.2007, 23:37 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администратор
Сообщений: 44
Репутация: 13
Статус: Offline
Кент, biggrin +1 в репу wink

 
КентДата: Четверг, 24.05.2007, 08:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот случай который можно в пьяный юмор:
Поехали с женой отдыхать к друзьям в другой город. Друзья - семейная пара нашего возраста - муж и жена. Девушки, ясно, сразу занялись сплетнями. Мы, то же ясно, на кухню дубасить. Жены долго не виделись, поэтому к нам особо не приставали. Ну мы от такого счасть налакались порядком. Не помню как лёг спать. Было что? Проснулся под утро, посмотрел, что не дома, глянул на часы и со словами :"Блин, уже светает, жена дома убьёт", начал быстро одеваться. Жена, лежавшая рядом была в шоке... biggrin


Сообщение отредактировал Кент - Четверг, 24.05.2007, 08:25
 
злой_фейДата: Пятница, 25.05.2007, 14:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кент, вот так и вспылвает правда
 
КентДата: Среда, 06.06.2007, 13:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Как всегда пили. Мало закусывали, пили много. Всегда не хватало, поэтому шли еще за одной. На обратном пути двигались кругами, опьянев от свежего ночного воздуха и тишины. Правда, тишина периодически нарушалась громкими возгласами "Ой, @@@!" и проклятиями в адрес дорожных строителей, электросетей и дворников. Очередной крик выбился из общего фона.
- АААААААААААААААААААААААААА!!! - Закричал Андрей.
- Чо такое? - спросили Коля и Игорь, неспеша подойдя к нему.
- @@@, говорить не могу, правый глаз не видит...
- Так ты же не глазами разговаривашь?!
- Да пошли вы...... УУУУУУУ.
Выяснилось, что споткнувшись о камень, Андрей окончательно потерял и так почти отсутствующее равновесие и нырнул в куст, наткнувшись глазом на ветку. Куст был признан победителем.
Подняв орущего "Кутузова", друзья понесли его до квартиры, благо, что оставалось пройти совсем немного.
- Смотри-ка, водку купили - как знали, что понадобится. - радостно сказал Коля, протирая рваную рану под глазом Андрея.
Собрав консилиум, Игорь и Коля решили, что раз время позднее, больницы закрыты, то операцию по зашиванию раны будут делать сами. Тем более что оба когда-то собирались поступать в медицинский, а закончили технический.
- Он же сопротивляться будет. - Шепнул один другому.

- Тогда так: ты к нему сейчас тихонько подойди, разговорами заговори, а потом мы его быстренько свяжем, когда бдительность потеряет. А я пока за иголкой и нитками схожу.
- Ну как? Тебе уже лучше? Хочешь водки? А пива? Мы можем и за пивом сходить. - усыплял бдительность Игорь, а потом вдруг резко заломил Андрею руки за спиной. - Колян, иди быстрее руки ему связывай!
- Вы чо делаете??? - Весь употребленный спирт выветрился из Андрея. - Вы чего, ссуки, задумали???
- Да не бойся, мы же о тебе беспокоимся - если рану сейчас не зашить, то у тебя на всю твою оставшуюся жизнь шрам под глазом останется.
- Да я лучше со шрамом останусь, чем без глаза!!!
- Начатое дело на середине не бросают. Это не больно. У меня мама врач. Я видел, как она заплатки ставила на джинсах.
Игорь взял нитки, продезинфицировал иголку, приготовился морально к операции, выпив 50 грамм. Но в отличие от него, больной к операции готов не был. Он дергался и орал, пока не получил кляп. Тут Коля вспомнил про необходимость анестезии - вытащили кляп и дали Андрею водки. Тот после этого уже на все взирал с тихой покорностью. Выпив стакан пшеничного напитка, он обреченно смотрел на кляп, который должен был спасти соседей от шума. Но тут ему в голову пришла мысль, которую он и озвучил, пока еще не поздно.
- Пацаны!!! Давайте скорую вызовем!!!
- Опаньки... А про скорую-то мы и не подумали...
- Ну, скорую так скорую. - С сожалением произнес Игорь, откладывая в сторону приготовленный хирургический инструмент, позвонил по 03, и они с Колей пошли на балкон курить.
А Андрей так и сидел связанный, злой, пока не приехали врачи, правда он и после этого долго был злой, но зато уже не связанный.
P.S. Шрам после зашивания раны в больнице не остался. Старое забылось. Дружба сохранилась. Вроде бы как хеппи-енд... smile

 
FLOZДата: Суббота, 09.06.2007, 21:52 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) biggrin

Добавлено (09.06.2007, 21:52)
---------------------------------------------
подскажите плиз, как вот так зделать чтоб картинку поставить??


Воистину, счастливы будут они, когда падут от руки моей. Ибо, подобному мне не будет уже ни когда!
 
КапецДата: Воскресенье, 10.06.2007, 08:14 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
а вот и не скажем)))

Я хаотичен, обычен , неуязвим, резок нервы как сотни лесок меч в довесок.
 
FLOZДата: Воскресенье, 10.06.2007, 17:31 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
вот та скатина))))) шучу)))

Воистину, счастливы будут они, когда падут от руки моей. Ибо, подобному мне не будет уже ни когда!
 
Torin_IVДата: Четверг, 21.06.2007, 13:50 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
Анегдот:
Лезет альпинист... лезет-лезет и срывается! Ципляеться за уступ, еле держиться и, вдруг видит - на уступе дедок какой-то сидит. Ну он ему кричит:
- Дед!!! Помоги!!! Дай руку!!!
Дед ему:
- А ты лети себе сынок! Лети! Я колдун я тебя спасу.
Ну тот летит... упал... разбился...
Дед смотрит вниз и говорит:
- Мда..... херовый из меня колдун...


Пишел, увидел, нафлудил...
 
Ice_TouchДата: Четверг, 21.06.2007, 17:20 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Репутация: 12
Статус: Offline
Torin_IV, biggrin

слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому
 
FRATRIAДата: Четверг, 09.08.2007, 02:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 40
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 01685824.jpg (129.8 Kb)
 
Mike1988Дата: Пятница, 23.11.2007, 20:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 13
Репутация: 3
Статус: Offline
pivo
 
Torin_IVДата: Среда, 27.02.2008, 22:39 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Репутация: 18
Статус: Offline
байан demand

Пишел, увидел, нафлудил...
 
бабушка-бэтмэнДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
вот ешо 1 анегдот про пьянецу.

Мужик живет в деревна а на улице 23 февраля.Ну он нажрался как подобает Русскому мужику и домой спать пошол(на четвереньках),вот он подходит к колодцу и начинает ползать вокруг него а про себя говорит (мля есле......ИК...ешо пару раз опползу.....ИК...и ворота не найду....ИК...мля буду перелезу)

 
Форум клана "The Last Hope" » Общение » Юмор » Про алкоголиков и столбы :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright The Last Hope © 2024 Сайт управляется системой uCoz